Просмотр настроек

Размер шрифта:

Дорогие родители!

Уважаемые родители! Просим Вас принять участие в опросе! Спасибо за участие!

WEB-анкетирование

Детский сад благодарит вас за то, что вы выбрали именно наше учреждение для получения опыта общения в детском коллективе и первого образования вашего малыша.

Мы считаем, что каждый ребенок уникален в своей индивидуальности и имеет право развиваться в собственном темпе, учиться по своей образовательной траектории. Группы детского сада рассматриваются как продолжение дома. Своеобразие каждой семьи, усилия родителей, особенности социального опыта каждого ребенка признаются и уважаются. Дети с разными индивидуальными особенностями и их семьи создают неповторимую воспитательную среду, в которой каждый ребенок может получить опыт общения и важные знания.

Образовательная программа, принятая в детском саду, ориентирована на получение детьми жизненных навыков, необходимых в динамичном информационном и индустриальном обществе, на развитие у каждого ребенка разносторонних способностей.

Самое важное состоит в том, что детский сад стремится быть тем местом, где дети могут весело и счастливо проводить время.

Уважаемые посетители сайта!

Для обеспечения обратной связи с родителями (законными представителями) и с целью повышения качества предоставляемых образовательных услуг в ДОУ, Вы можете отправить интересующий Вас вопрос на электронную почту детского сада по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Для уменьшения срока рассмотрения обращения и подготовки более полного ответа просим изложить вопрос максимально ясно и подробно с указанием всей необходимой информации. Ответ на вопрос Вы обязательно получите на указанный Вами электронный адрес или на сайте ДОУ в разделе «О ходе рассмотрения обращений граждан» не позднее 30 дней со дня регистрации.

Внимание! Сообщаем, что на основании закона РФ от 28 июля 2012 года №141-ФЗ за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию вы можете быть привлечены к уголовной ответственности по статье 128.1.

Не принимаются к рассмотрению анонимные обращения и обращения, содержащие:

— вопросы, не относящиеся к ведению ДОУ,

— нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью или имуществу должностных лиц и членов их семей;

— предложения рекламного характера;

— нечитаемый текст, нерасшифрованные сокращения;

— текст, написанный по-русски с использованием латиницы, набранный целиком заглавными буквами, не разбитый на предложения;

— вопросы, рассмотрение которых невозможно без дополнительных документов.

Уважаемые посетители сайта!

Прежде чем задать вопрос, просим Вас познакомиться с Положение об организации работы Виртуальной приемной на официальном сайте управления образования администрации города Белгорода.

Информация о ходе рассмотрения обращений граждан, поступивших в МБДОУ д/с № 6 от получателей образовательных услуг