Онлайн — консультирование родителей (законных представителей)

Уважаемые родители!

Рады сообщить Вам, что наше дошкольное образовательное учреждение предоставляет возможность получение квалифицированной помощи от специалистов детского сада (заведующий, старший воспитатель, учитель-логопед, педагог-психолог, инструктор по физической культуре, старшая медицинская сестра, врач — педиатр) в режиме онлайн.
Вы можете задать любые интересующие  Вас вопросы и получить ответ в удобное для Вас время!

Онлайн — консультирование родителей (законных представителей)

Положение о консультационном центре в режиме онлайн

Онлайн-консультация старшего воспитателя Колпаковой Т.А. для родителей "Режим в детском саду"

Онлайн-консультация педагога-психолога Швачко Е.Д. для родителей "Адаптационный период в ДОУ"